16.02.16
О перспективах инвестиций в космические стартапы на INSPACE FORUM 2016 расскажет директор по развитию венчурного фонда Grishin Robotics Валерия Комиссарова
Валерия примет участие в панельной дискуссии на тему «Как заработать на космосе? Кто заработает на космосе?», которая состоится 3 марта 2016 года в рамках ISF 2016. Здесь будет раскрыта тема инвестиций в частный космос, также речь пойдет о необходимом опыте и требованиях.
Валерия – выпускница Борнмутского университета (Англия) и Международной академии бизнеса (Дания). Ее квалификация – международный бизнес и управление. Также она имеет диплом Королевского института по связям с общественностью и сертификат Ассоциации по связям с инвесторами (Англия).
Grishin Robotics – первая инвестиционная компания, деятельность которой сфокусирована на «умном» железе. Валерия работает здесь с момента ее основания. До этого был четырехлетний опыт в работе над внешними и внутренними коммуникациями в Mail.Ru Group. Крупнейший интернет-игрок на рынке Восточной Европы активно проводил коммуникационную политику посредством многочисленных слияний и поглощений, выходил на IPO, благодаря чему штат компании вырос с 300 до 3000 сотрудников.
Подробная программа конференции тут.
Регистрация на конференцию открыта на сайте.
Подпишись!
Получи обзор мирового космического рынка